• RU
Саморегулируемая организация
«Казахстанская ассоциация по управлению
отходами «KazWaste»
Мобильный телефон:
+ 7 776 255 84 21
Казахстан, г. Алматы, 050059
пр. Аль-Фараби, 15 к4в, офис 1602

8 декабря в г. Астана прошло ежегодное Общее собрание членов Казахстанской ассоциации по управлению отходами «KazWaste»

За 4 года наша Ассоциация внесла свой вклад в дело охраны окружающей среды. Ассоциация стала членом Международной ассоциации по твёрдым отходам (ISWA), участвует в рабочих группах четырех министерств и в совете по "зеленой экономике" при Президенте РК, проводит семинары и Евразийский бизнес-форум «Green Energy & Waste Recycling Forum»(GEWR), разрабатывает стандарты отрасли, а также проводит большую работу по защите интересов наших членов в органах власти. Ассоциация держит верный путь к «зелёной экономике».

Целые коллективы единомышленников, переработчики различных видов отходов, владельцы полигонов и компаний по вывозу твёрдых бытовых отходов сплотились в рядах нашей Ассоциации.

На собрании была представлена полная отчётность о работе Ассоциации за 2017 год. На повестке дня фигурировали проблемы и перспективы развития отрасли управления отходами.

В общем собрании приняли участие представители Министерства энергетики РК, НПП РК «Атамекен», ТОО «Оператор РОП».

Было приятно увидеть не только старых коллег, но также принять в наши ряды и новых членов ассоциации. Мы растём и мы благодарны всем участникам за плодотворную работу и конструктивную полемику!

Спасибо всем принявшим участие, Министерству энергетики РК, представителям НПП и Оператору РОП.

Дополнительные фото: Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить
12.12.2017

Возврат к списку

Заявка на вступление в Ассоциацию