• RU
Саморегулируемая организация
«Казахстанская ассоциация по управлению
отходами «KazWaste»
Мобильный телефон:
+ 7 776 255 84 21
Казахстан, г. Алматы, 050059
пр. Аль-Фараби, 15 к4в, офис 1602

Приглашаем принять участие в Международном бизнес-форуме «R4PARTNERS», который состоится 26-27 января 2018 года в г. Алматы

Уважаемые коллеги и партнёры!

От имени Казахстанской ассоциации по управлению отходами «KazWaste» и компании «E2Partner» сообщаем вам о проведении Международного бизнес форума «R4PARTNERS», который состоится 26-27 января 2018 года в городе Алматы в гостинице «Интерконтиненталь Алматы» (ул. Желтоксан, 181, г. Алматы).

Название форума говорит само за себя, как вы знаете, в Казахстане принимаются законодательные и стимулирующие меры, направленные на развитие «зеленой экономики» и современных подходов в обращении с отходами на основе четырех принципов R (Reduce – сокращение и снижение отходов при производстве и потреблении, Reuse – повторное использование отходов в качестве материалов, Recycle – переработка и утилизация с изменением первоначальных свойств отходов и Recover – восстановление с сохранением первоначальных свойств материалов). Таким образом, мы вкладываем в название форума глубокий смысл – 4 принципа R для наших партнеров; R4Partners – диалоговая и деловая площадка для обмена мнениями, технологиями, методиками и опытом не только между бизнес-сообществом, но и между бизнесом, властью и неправительственными организациями на благо всех стран – участников нашего форума!

При поддержке Представительства ОБСЕ в Казахстане, АО «Казахстанский центр модернизации и развития ЖКХ», Программы Развития ООН в Казахстане, Азиатского Банка Развития, Европейского Банк Реконструкции и Развития мы планируем собрать межправительственные, международные, национальные неправительственные организации, международные и национальные институты развития, инвесторов, представителей зеленого бизнеса, экспертов и других участников для обмена опытом, знаниями, технологиями, ноу-хау и передовой практикой в обращении с отходами.

Главной целью предстоящего бизнес-форума «R4PARTNERS» является организация B2B- и B2G-встреч международных инвесторов и местных предприятий – участников отрасли по обращению с отходами (переработчиков отходов, предприятий по сбору, сортировке и транспортировке отходов, владельцев полигонов для размещения отходов, предприятий по производству товаров из вторичных материалов и т.п.)

Мы с удовольствием приглашаем Вас принять участие в нашем мероприятии, чтобы лучший опыт и передовые технологии в области разработки современной устойчивой системы управления отходами могли быть переданы Вам для дальнейшего осуществления.

Регистрация и программа форума доступна по ссылке – www.r4partners.kz.


16.01.2018

Возврат к списку

Заявка на вступление в Ассоциацию