• RU
Саморегулируемая организация
«Казахстанская ассоциация по управлению
отходами «KazWaste»
Мобильный телефон:
+ 7 776 255 84 21
Казахстан, г. Алматы, 050059
пр. Аль-Фараби, 15 к4в, офис 1602

#НОВОСТИGEWR18 #B2B Форум GEWR’18 стал площадкой для ознакомления с ведущими компаниями отрасли управления отходами

В течение второго дня форума Green Energy & Waste Recycling 4 июля проходили B2B встречи с ведущими компаниями на рынке отходов. Каждая компания, изъявившая желание представить свою специализацию и услуги в рамках форума, получила место на площадке, а также гарантированные встречи с заинтересованными лицами согласно ранее составленному графику.

B2B встречи провели следующие компании:

ТоргКомс-Групп

Российская компания специализируется на производстве и продаже контейнеров и оборудования для сбора и транспортировки ТБО, металлолома и прочих отходов производств, контейнеров для раздельного сбора мусора, машин для перевозки и переработки отходов.

http://torg-koms.ru/

JcoplasticSpA

Итальянская компания производит контейнеры для сбора ТБО, а также технологии и оборудование для сбора и транспортировки отходов.

http://www.jcoplastic.com/index.pl?lang=en 


Фабрика нетканных материалов «S.M.F.-System»

Костанайская компания ТОО «Фабрика нетканых материалов «S.M.F.-System» на протяжении нескольких лет производит самые востребованные в мире геосинтетические материалы: геотекстиль и геокомпозит Dortex (казахстанский аналог Дорнит), георешетки (геокаркасы), геомембраны, а также полиэтиленовые, водонапорные и газовые трубы.

http://dornit.kz/

СарыаркаАвтоПром

Автомобилестроение, мелко и крупноузловая сборка автомобилей, автобусов, грузовой и специальной техники.




http://sap.com.kz/

КазГеоСинтетика

ТОО «КазГеоСинтетика» является первым и лидирующим в Казахстане отечественным производителем, выпускающим полный спектр современных геосинтетических материалов, в том числе для проектирования и строительства полигонов, и ведущим свою деятельность с 2008 года.


http://k-g-s.kz/


 UROS

  Глобальный поставщик телекоммуникационных решений: платформа IoT, управление водными ресурсами, дистанционное управление процессами, умные датчики, международная связь, экосистема eSIM, стабильный интернет в роуминге, новые беспроводные технологии, промышленный IoT и умные города.

https://uros.com/


  Efirec

     Компания Efirec основана в 1990 году, внедрила множество биомассовых электростанций, установок по переработке отходов и завода по переработке отходов. Компания имеет многолетний опыт в области технологий для окружающей среды и энергетики, реализовали более ста проектов в этих областях.

https://www.efirec.fi/

Antti – Doranova

Doranova Oy - финская экологическая компания с двумя направлениями деятельности: возобновляемые источники энергии и восстановление почвы. Сектор возобновляемых источников энергии концентрируется на поставках биогаза и полигонов для сжигания газа под ключ, которые превращают отходы в электричество, тепло и топливо для перевозки. Решения для газовых свалок компании Doranova являются модульными, с дистанционным управлением и предлагают эффективный способ получения зеленой энергии из вредных парниковых газов.

www.doranova.fi


     Tracegrow

     Tracegrow - финская компания cleantech, работающая в круговой экономике. Мы предлагаем решение двух глобальных экологических проблем: экологическое повторное использование микроэлементов в используемых щелочных батареях; и питательные сельскохозяйственные угодья, страдающие дефицитом питательных микроэлементов.

http://www.tracegrow.com/en/welcome


LiteHouse

Компания LITEHOUSE официальный дистрибьютор ведущих мировых производителей оборудования (FIBARO, Zipato, Vera, Aeotec, Vision, Remotec и др) для «Умных домов». Это надежное, высокотехнологичное оборудование, которое максимально соответствует принципу разумного соотношения цены и качества.

https://www.litehouse.kz/


 ECP Group

ECP Group Oy работает в областях промышленности, предлагая высококачественные решения в области экологических технологий. Группа ECP сильно концентрируется на электростанциях и целлюлозно-бумажной промышленности. Технические ноу-хау и навыки сосредоточены на оборудовании экологической системы, таком как электростатические фильтры (ESP). ECP Group Oy является ведущим производителем и разработчиком электрофильтров в Финляндии.

https://ecpgroup.eu/


 KAUKO

Kauko International – группа корпораций с 70-летней историей, в настоящее время работающая в 22странах. Специализируется в «энергоэффективных технологиях, переработке отходов, альтернативной энергетике с реализацией промышленных проектов «под ключ», требующих профессиональных знаний в каждом бизнес-секторе.

http://www.kaukointernational.kz/


  Solid Environmental Technologies Oy

  Переработка отходов в энергию и топливо. Заводы по автоматической сортировке ТКО и производству SRF топлива, котельные на топливе SRF с генерацией тепла и э/э, биогазовые станции (сухое ферментирование биоотходов, 3-4 недели), станции активной дегазации полигонов, рекультивация полигонов и свалок.

www.setcleantech.com


  PAAL GmbH

  Компания PAAL является Европейским лидером и специализируется на разработке и производстве высокопроизводительных автоматических прессов для отходов. Клиентами являются компании из сферы бизнеса сбора отходов, сортировки, сжигания, захоронения, типографии, распределительные центры супермаркетов, производители упаковки и других изделий. Поставили более 31 000 машин, которые не подводят клиентов в повседневной эксплуатации.

http://www.paalgroup.com/
26.07.2018

Возврат к списку

Заявка на вступление в Ассоциацию