• RU
Саморегулируемая организация
«Казахстанская ассоциация по управлению
отходами «KazWaste»
Мобильный телефон:
+ 7 776 255 84 21
Казахстан, г. Алматы, 050059
пр. Аль-Фараби, 15 к4в, офис 1602

Юбилейное Общее собрание членов Ассоциации пройдёт 4-5 декабря 2018 года

4-5 декабря 2018 г. в г.Шымкент состоится ежегодное Общее собрание членов Казахстанской ассоциации по управлению отходами «KazWaste». Собрание 2018 года станет юбилейным, ведь в этом году нашей Ассоциации исполняется 5 лет!

За эти годы всеми нами была проведена большая работа по формированию и развитию отрасли по управлению отходами в Казахстане. Совместными усилиями мы меняем законодательство, внедряем новые технологии, а также улучшаем качество окружающей среды для здоровья населения. Проводим международные и региональные мероприятия, которые служит площадкой для обсуждения актуальных вопросов и поиска путей решения. 

Общее собрание является высшим органом управления Ассоциации и созывается один раз в год. Участие всех членов Ассоциации на Общем собрании чрезвычайно важно для принятия значимых решений и обсуждения дальнейшей стратегии работы. На предстоящем собрании мы должны подвести итоги за 5 лет и наметить планы и цели на следующие годы.

На собрании будет представлена полная отчётность работы Ассоциации за 2018 год и утверждён план работы на 2019 год. 4 декабря участники посетят специализированные предприятия г.Шымкент. На повестке второго дня, 5 декабря будет фигурировать обсуждение перспектив развития отрасли управления отходами, законодательные барьеры, достижение наилучших доступных технологий (НДТ), взаимодействие с Оператором РОП. Также в честь пятилетия Ассоциации всех ожидает торжественный ужин и церемония награждения "Waste Management Awards 2018".

Время и место проведения: с 09:30 до 18:00, г. Шымкент, ул. Байдибек би, 126, гостиничный комплекс «Кайнар», конференц-зал.

23.11.2018

Возврат к списку

Заявка на вступление в Ассоциацию