• RU
Саморегулируемая организация
«Казахстанская ассоциация по управлению
отходами «KazWaste»
Мобильный телефон:
+ 7 776 255 84 21
Казахстан, г. Алматы, 050059
пр. Аль-Фараби, 15 к4в, офис 1602

5 декабря 2018 г. прошло пятое юбилейное Общее собрание Ассоциации

4-5 декабря в г. Шымкент прошло пятое ежегодное Общее собрание членов Казахстанской ассоциации по управлению отходами KazWaste, ставшее юбилейным.

На собрании была представлена полная отчётность работы Ассоциации за 2018 год, подведены итоги за 5 лет работы и намечен план работы на 2019 год. 4 декабря участники посетили специализированное предприятие г.Шымкент - новый завод по переработке пластика Green Technology Industries.

Все члены Ассоциации, прибывшие на собрание, приняли активное участие в обсуждении перспектив развития отрасли, законодательных барьеров для предприятий, достижения наилучших доступных технологий, взаимодействия с Оператором РОП и государственными органами. Участие всех членов Ассоциации на Общем собрании чрезвычайно важно для принятия значимых решений и обсуждения дальнейшей стратегии работы.

Членам Ассоциации были вручены благодарственные письма и свидетельства о членстве на 2019 год.

Было приятно увидеть не только старых коллег, но также принять в наши ряды и новых членов ассоциации. Мы растём и мы благодарны всем участникам за плодотворную работу и конструктивную полемику!

07.12.2018

Возврат к списку

Заявка на вступление в Ассоциацию