• RU
Саморегулируемая организация
«Казахстанская ассоциация по управлению
отходами «KazWaste»
Мобильный телефон:
+ 7 776 255 84 21
Казахстан, г. Алматы, 050059
пр. Аль-Фараби, 15 к4в, офис 1602

Waste Management Awards 2018 - первая премия в области управления отходами в Казахстане

В честь пятилетия Ассоциации «KazWaste» мы провели первую премию в Казахстане в области управления отходами «Waste Management Awards 2018».

Главная цель премии – выбор лидирующих предприятий отрасли в различных направлениях жизненного цикла отходов от раздельного сбора до получения готового продукта. Ежегодная премия будет стимулировать предприятия развиваться, совершенствоваться, ставить перед собой новые цели и бороться с остальными компаниями за право быть лучшим из лучших.

Торжественная церемония награждения компаний-победителей прошла в рамках празднования 5-летия Ассоциации в г.Шымкент. Победители 10 номинаций были выбраны компаниями отрасли из числа членов Ассоциации. В серии публикаций о премии мы более подробно ознакомим с номинациями и компаниями-победителями.

В этом году право выбирать лучших из лучших мы предоставили специалистам и профессионалам отрасли, но в дальнейшем мы надеемся вывести премию Waste Management Awards на уровень страны, где выбирать лучшие компании отрасли управления отходами смогут люди по всему Казахстану.

Дополнительные фото: Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить
24.12.2018

Возврат к списку

Заявка на вступление в Ассоциацию