• RU
Саморегулируемая организация
«Казахстанская ассоциация по управлению
отходами «KazWaste»
Мобильный телефон:
+ 7 776 255 84 21
Казахстан, г. Алматы, 050059
пр. Аль-Фараби, 15 к4в, офис 1602

Ассоциация «KazWaste» собирает казахстанскую делегацию для посещения ежегодной международной экологической выставки «IFAT Eurasia 2019», которая состоится с 28 по 30 марта 2019 г. в Стамбуле

Казахстанская ассоциация «KazWaste» совместно с компанией ТОО «ГалА Консалт» собирает казахстанскую делегацию для посещения ежегодной международной экологической выставки «IFAT Eurasia 2019», которая состоится с 28 по 30 марта 2019 г. в Экспоцентре города Стамбул (Турция).

Основные тематики выставки: сбор, утилизация и переработка отходов, управление водными ресурсами, очистка сточных вод.

Программа выставки будет представлена многочисленными интерактивными групповыми дискуссиями и семинарами, в ходе которых представители органов власти, государственных структур и компаний смогут обменяться опытом в решении экологических вопросов на международном уровне.

Планируется проведение круглого стола с участием казахстанской делегации, на котором обсудят актуальные вопросы развивающихся отраслей в Казахстане.

Выставка организована в сотрудничестве с международными партнерами, организациями, университетами и ассоциациями, такими как Немецкое водное партнерство (GWP), Международная ассоциация твердых отходов (ISWA), Турецкий национальный комитет ISWA по твердым отходам, Немецкая ассоциация воды, сточных вод и отходов(DWA) и др.

Внимание! Участники самостоятельно несут расходы по визиту (авиабилеты, проживание). Организаторы выставки предоставляют деловую программу, переводчика, сопровождение в Стамбуле.

Если Вас заинтересовало посещение выставки «IFAT Eurasia 2019» в составе казахстанской делегации, Вам необходимо заполнить анкету на участие. Запросить анкету можно по эл.адресу kazwaste.org@gmail.com.

По всем вопросам обращаться по телефонам: +7 727 255 87 78, +7 776 255 84 21.

07.02.2019

Возврат к списку

Заявка на вступление в Ассоциацию