• RU
Саморегулируемая организация
«Казахстанская ассоциация по управлению
отходами «KazWaste»
Мобильный телефон:
+ 7 776 255 84 21
Казахстан, г. Алматы, 050059
пр. Аль-Фараби, 15 к4в, офис 1602

Совещание по вопросу развития биогазовой отрасли в Казахстане

Казахстанская ассоциация по управлению отходами «KazWaste» при поддержке Министерства энергетики РК и Глобальной инициативы по метану (GMI) проводит совещание с заинтересованными сторонами по обсуждению актуальных вопросов в сфере развития биогазовой отрасли в Казахстане.

В ходе совещания будут обсуждаться ключевые вопросы и проблемы использования источников биогаза как одного из возобновляемых источников энергии в современных условиях Казахстана. Важным направлением на этой встрече будут муниципальные сточные воды. Также для всестороннего обсуждения и более интенсивного развития данного направления ВИЭ будет рассмотрен вопрос создания межведомственной Рабочей группы из представителей государственных органов, ассоциаций, предприятий и других заинтересованных сторон.

К участию в семинаре приглашаются представители государственных органов, финансовых институтов, ассоциаций, предприятий.

Вход по регистрации: укажите свою кандидатуру (ФИО, организация, должность, контактные данные) и направьте на электронный адрес infokazwaste@gmail.com.

Дата и время проведения: 3 апреля 2019 года, с 09.00 до 13.00 часов.

Место проведения: г. Астана, конференц-зал отеля Park Inn by Radisson.

24.03.2019

Возврат к списку

Заявка на вступление в Ассоциацию