• RU
Саморегулируемая организация
«Казахстанская ассоциация по управлению
отходами «KazWaste»
Мобильный телефон:
+ 7 776 255 84 21
Казахстан, г. Алматы, 050059
пр. Аль-Фараби, 15 к4в, офис 1602

В 2020 году пройдет V Евразийский бизнес-форум по «зелёной» энергии и переработке отходов – GEWR’20 и Международная выставка WASMA Central Asia 2020

1-3 октября 2020 года в г.Нур-Султан в выставочном центре "Корме" пройдет пятый Евразийский бизнес-форум GREEN ENERGY & WASTE RECYCLING FORUM 2020 и ежегодная выставка оборудования и технологий для переработки, утилизации отходов WASMA Central Asia 2020.

Форум GEWR – крупнейший форум в Центральной Азии по управлению отходами и возобновляемой энергии, который проводится ежегодно с 2016 года. Форум объединяет профессионалов в сфере переработки отходов, которые делятся своими идеями, успешным опытом и наилучшими технологиями утилизации, переработки отходов производства и потребления. Форум является надёжной площадкой для обсуждения актуальных вопросов и тенденций отрасли управления отходами. За пять лет Форум посетили уже 900 человек из 14 стран мира и 238 компаний.

Международная выставка WASMA - ежегодная профильная выставка в России, которая проходит с 2003 года, где ведущие компании отрасли демонстрируют оборудование и технологии для переработки и утилизации отходов, коммунальную технику, оборудование для очистки сточных вод.

В 2020 году пройдет первая выставка WASMA Central Asia в Казахстане, которая охватит технику и оборудование для сбора твёрдых отходов, оборудование для сортировки, переработки и утилизации твёрдых отходов, оборудование и технологии для отходов нефтепереработки и нефтехимии. На выставке 2020 года ожидается 2500 посетителей, 15 стран мира и не менее 40 экспонентов из Казахстана, России и СНГ.

Совместное событие отрасли организует Казахстанская ассоциация по управлению отходами «KazWaste» и Международная Выставочная Компания.

Казахстан и Россия объединяются для развития современной отрасли по управлению отходами на уровне всего СНГ, содействия переходу к циркулярной экономике, цифровизации отрасли, использования наилучших доступных технологий и получения энергии из отходов.

Участников события ждёт интересная деловая программа Форума GEWR’20, мастер-классы от ведущих специалистов, международные и отечественные компании, представляющие свои услуги и оборудование, а также открытая площадка для поиска новых форматов сотрудничества для всех представителей отрасли и сопутствующего бизнеса.

Ранняя регистрация на Форум уже открыта и пройти её можно на сайте события GEWR'20

21.11.2019

Возврат к списку

Заявка на вступление в Ассоциацию