• RU
Саморегулируемая организация
«Казахстанская ассоциация по управлению
отходами «KazWaste»
Мобильный телефон:
+ 7 776 255 84 21
Казахстан, г. Алматы, 050059
пр. Аль-Фараби, 15 к4в, офис 1602

Международная конференция «Системы управления в обращении с ТБО: правовые, финансовые и технические решения»

Международная конференция, традиционно проводимая в Москве в рамках форума ВэйстТэк совместно с Международной ассоциацией по твердым отходам (ISWA), прошла 26-27 мая 2015 г. посвящена широкому спектру вопросов, связанных с развитием отрасли ТБО. Участниками конференций, проводимых в рамках ВэйстТэк-2011 и ВэйстТэк-2013, стали свыше 450 специалистов.

Цель конференции было предоставить платформу для продуктивного диалога бизнеса, инвесторов и власти, обсуждения накопленного опыта и инновационных подходов в области переработки и утилизации твердых бытовых отходов, выбора рациональных решений насущных проблем отрасли.

Участниками были  специалистов сектора обращения с отходами,  органов государственной, региональной и муниципальной власти, научно-исследовательских, проектных, учебных, общественных организаций, разработчиков технологий, производителей оборудования и инвестиционных компаний.

В ходе заседаний обсуждались правовые, экономические, организационные, управленческие, технические и технологические решения устойчивой работы предприятий занятых сбором, транспортировкой, переработкой и захоронением ТБО.

27.05.2015

Возврат к списку

Заявка на вступление в Ассоциацию