• RU
Саморегулируемая организация
«Казахстанская ассоциация по управлению
отходами «KazWaste»
Мобильный телефон:
+ 7 776 255 84 21
Казахстан, г. Алматы, 050059
пр. Аль-Фараби, 15 к4в, офис 1602

В Астане прошло собрание членов Ассоциации KazWaste

Собрание членов Ассоциации KazWaste прошло 14 марта в городе Астана. Собрание является отличной возможностью для участников встретиться и обсудить ключевые вопросы развития бизнеса в отрасли управления отходами с приглашенными спикерами из государственных структур, такими как МЭПР, АО «Жасыл Даму» и НПП РК «Атамекен».

Таким образом, на собрании были рассмотрены возможности сотрудничества членов Ассоциации с оператором РОП по субсидированию сбора и переработки отходов и материально-техническому дооснащению, построен диалог с НПП РК «Атамекен», который был направлен на поиск путей поддержки бизнеса и создания новых возможностей для сотрудничества между ассоциацией и НПП, а также обсудили стратегические приоритеты и пути развития fссоциации, учитывая как потребности бизнеса, так и задачи государства.

Собрание членов ассоциации не только является возможностью обсудить стратегические планы и проблемы отрасли, но и играет важную роль в нашем единстве. Обмен мнениями и опытом с коллегами помогает укреплять связи внутри ассоциации, а также развивать наши знания и навыки. Это также отличный способ для совместной работы над решением общих задач и преодолением вызовов, с которыми мы сталкиваемся в нашей работе.

Благодарим всех участников за и плодотворный диалог! Вместе мы двигаемся вперед к более устойчивому будущему!
26.03.2024

Возврат к списку

Заявка на вступление в Ассоциацию